Как получить жильё в г.Новомичуринске для мать-одиночки без постоянной регистрации - шаги и требования

• г. Новомичуринск

Я, мать-одиночка, живу в Рязанской области г.Новомичуринск, у меня нет постоянной регистрации, снимаю квартиру. Сама приехала с Камчатке уже с ребенком. Там пришлось выписаться, живем уже 5 лет на съемной квартире, как я могу получить жильё в г.Новомичуринске, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы получить жилье по договору социального найма, Вы в соответствии со ст. 49 Жилищного кодекса РФ должны быть признаны малоимущими, в связи с чем и нуждающимися в жилых помещениях. Для этого Вам нужно обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением.