Дарственная от дочери к матери
• г. Липецк
Какие документы нужны чтобы оформить дарение от дочери (совершеннолетней) к матери доли дома и земельного участка.
Ответы на вопрос (8):
г. Феодосия
Здравствуйте, Марина!
Правоустанавливающие документы на долю в доме и земельный участок, паспорта дарителя и одаряемого, договор дарения.
Спросить30.08.2023, 13:50,
г. Москва
Только паспорта. Сделка подлежит обязательному нотариальной удостоверению.
Спросить30.08.2023, 13:51,
г. Москва
Добрый день. Паспорт, выписку егрн на недвижимое имущество, если есть документы на основании которых возникло право и обращаетесь к нотариусу
Спросить30.08.2023, 13:58,
г. Тольятти
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Список документов лучше уточнить у нотариуса, у которого будет проходить сделка.
Спросить30.08.2023, 14:03,
г. Санкт-Петербург
Добрый день. Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации в Росреестре
Спросить30.08.2023, 15:38,
г. Липецк
Правоустанавливающие и к нотариусу