Как оформить доверенность на ребёнка на бабушку для обеспечения жилья, садика и медицинского обслуживания

• г. Благовещенск

Как оформить доверенность на ребёнка на бабушку?

Я мать-одиночка, в месте, где проживаю нет возможности найти нормальную работу (посёлок), переезды сразу с ребёнком в город ставят вопрос о хорошем проживании, садике, больнице и совмещении всего с работой. Поскольку проживаю со своей матерью, хочу оформить на неё доверенность на проживание, на садик и на больницу, пока не устроюсь на месте. Читала, что оформляют временную опеку, но у матери приставами заблокированы все карты, а значит, пособия, пенсии могут исчезать не появившись (да, такие виды выплат нельзя списывать, но в нашем районе всё проходит через ругань с приставами, постоянным сбором бумаг и тратой нервов, то есть каждый раз идут переживания, спишут или не спишут, были частые случаи) так вот, интересует информация по этому вопросу, поскольку ребёнка нужно обеспечивать, а так же помогать матери выплачивать причину блокировки.

Заранее спасибо за ответы

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте, если нотариус сделает.

По доверенности оставить ребенка нельзя - нет такой доверенности... либо временная опека, либо просто оставьте на короткий промежуток времени