Администрация пытается скрыть случай несчастного случая на работе

• г. Екатеринбург

На официальной работе упал с моста а попросили сказать что не в рабочее время упал и не стальной большой высоты и попросили расписку что притензии не имею я написал поточу что они начали говорить что все оплотят мне и больничный и всю вахту и 4 омпенсацию

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Добрый день, если они выплатили, то это одно.

Если отказываются, то срочно в ГТИ, так же в прокуратуру, а так же указываете, что вас ввели в заблуждение.

Жалобу писать на работодателя в гит, прокуратуру и ФСС рф