Проживая в Донецке (ДНР), как подать заявление на перерасчет пенсии при несоответствии стажа в справке госуслуг и трудовой книжке?

• г. Донецк

Я проживаю в донецке днр. при прерасчете пенсии стаж в справке госуслуг не соответствует записям трудовой книжке. Куда подать заявление на перасчет

Ответы на вопрос (1):

Подается заявление о корректировке индивидуального лицевого счета лично на приеме в СФР или через сайт СФР.