Как вернуть представленную в суд копию выписки из ЕГРЮЛ, полученную с сайта ФНС, если на сайте появилась другая информация

• г. Новосибирск

Как можно вернуть КОПИЮ выписки из ЕГРЮЛ на ответчика распечатанную с сайта ФНС и представленную в суд (ведь в АПК написано, что можно вернуть оригиналы, приложив заверенные копии документов, но как вернуть представленные копии, если их нет у меня) (сейчас на сайте ФНС иная информация по сравнению с той что я представил в суд, мне нужна та выписка, которую я отдал в суд)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с таким вопросом, я думаю копию Вам снимут с дела либо себе оставят копию без печати.