Можем ли мы получить жилье по договору социального найма если может, то как.

• г. Челябинск

Мы с женой снимали квартиру в г.Челябинске. Я работаю в ЧОПе она воспитатель в детском саду. Сами мы с области. Можем ли мы получить жилье по договору социального найма если может, то как.

Ответы на вопрос (1):

Тимур! Вам нужно взять и обратиться в администрацию, встать на очередь нуждающихся, вступить в программу молодая семья. Под лежачий камень вода не течет.