Что будет если остановят повторно за езду с тонировкой с предписанием?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если водитель не выполнит требование сотрудника ГИБДД, то при следующей остановке его привлекут по части 1 ст. 19.3 КоАП РФ. Мерой ответственности по данной статье значатся штраф до 4 000 рублей, обязательные работы до 120 часов и административный арест до 15 суток

Здравствуйте

За тонировку штраф 500 р

Если не устраните в срок-более тяжкая статья

За тонировку штраф 500 р.