Пенсионер обращается в суд из-за проблем с оплатой электроэнергии в сельском доме без управления

• г. Астрахань

Живу в 18-тиквариирном сельском доме без управления, ежемесячно оплачиваю за э/свет, но одн считают за долги соседей. Был суд, 3 заседания, 3 дня ждём решения. Правомерно ли привлечение к суду, есть всё чеки на каждый месяц. Я пенсионер и всегда плачу вовремя. Есть злостные неплательщики за э/свет в нашем доме

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, если платите своевременно