Рбв и их просроченная доверенность

• г. Москва

Дело в суде по 159.1. Ознакомилась с материалами: доверенность представителя рбв выдана до 12 декабря 2022, заявление пишут 15 декабря без новой доверенности, следующая приложенная их доверенность только от 3 марта 2023. Этот факт как то можно использовать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да. Показания (протокол допроса) представителя потерпевшего в этом случае не действителен. Дело вернут на дорасследование. Но если факт мошенничества доказано, то это только оттянет дело на попозже.

Это они пусть возвращают, в если долг уже продан в другую компанию? Рбв уже не является потерпевшии?