Сайт FORM-JOBS - мошенники не перечисляют деньги за выполненную работу
50₽ VIP

• г. Малоярославец

Сайт мошенника FORM-JOBS обещает за выполненную работу перечислять деньги. На самом деле после выполнения работы (заполнение карточек) обещанные деньги не перечисляет и на обратную связь не отвечает. Готов заплатить если поможете.

Ответы на вопрос (6):

Александр! В полицию обращайтесь. Возврат сомнителен.

Александр

это работа фри-ланс, имеет определенные риски, но работают они обычно по предоплате, половину от суммы договора оплачивают клиенту на карточку. Не работайте без предоплаты, думаю что обманывать Вас перестанут. Вы связались с мошенниками, значит только в полицию, либо светите их в черных списках на форумах, посвященных мошенникам в интернете.

В отделе полиции имеется спец слуба занимающиеся именно мошенничествавми в сфере компьютерных преступлений,обращайтесь туда, иные кроме хакеров Вам не помогут.

а Вы подумайте как их обмануть, или же в прокуратуру.

Александр!

В полицию обратитесь.

Александр в полиции есть специализированное подразделение занимающиеся данной категорией дел.