Мало знакомый иностранец просить послать письмо в ООН о предоставлении ему отпуска, в чем развод

• г. Казань

Мало знакомый иностранец просить послать письмо в ООН о предоставлении ему отпуска, в чем развод

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В том что он скоро начнет просить деньги.

Добрый день.

Это мошенники. Жениться никто не приедет, сколько бы денег вы не заплатили за отпуск.

Добрый день

Это мошенники, фото Вашего" друга" взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин. Следующий его шаг-деньги.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда в РФ не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать в РФ ".

С вами связался мошенник

Наталья, у вас у самой сомнения, следовательно вас саму уже что-то не устраивает. В чем развод, это однозначно не рассказать, т.к. это многоэтапный процесс. Хотя само начало говорит о том, что можно уже не продолжать.

1. Вот подумайте, где вы и где ООН! Какое отношение вы с о своим заявлением имеете к ООН, и кто ваше заявление будет рассматривать?

2. Он что работник структуры ООН? По каким причинам сам не может послать письмо? Как правило они пишут, что находятся на военном корабле в океане!

3. Если он на вас вышел на сайте знакомств, то это для завязки беседы. Дальше если вы начнете любопытствовать, он продолжить свою схему. Скажет что хочет жениться, но ему, как правило, не хватает 600-1000$, чтобы прибыть для заключения брака.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Развод в том, что потом будет просить денег на всякие услуги или из ООН он будет Вам звонить и говорить надо оплатить пошлину какую-нибудь или письмо или ещё что-нибудь.

Нормальные люди не могут верить в эту белиберду, разумеется Вы общаетесь с мошенниками.