Как написать заявление с просьбой о том, чтобы в сельской школе открыли 9 класс с тремя учениками

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление с просьбой о том, чтобы в сельской школе открыли 9 класс с тремя учениками

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Заявление можете написать в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Аделия, обращайтесь с заявлением в Управление образования, которое пишите в произвольной форме. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте

В произвольной форме пишите.

В свободной форме можете написать такое заялвение. Главное - чтобы было по существу.

Это должно быть обращение в адрес Учредителя и местной администрации (чтобы она тоже ходатайствовала). Писать надо коллективно (это имеет бОльший "вес"). Ссылайтесь на слова Главы страны о необходимости образования "на селе" и т.д.

Направляйте официально, согласно Закону 59-фз об обращениях граждан.

*Можете заказать услугу составления документа, Аделия, в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.