Роль бухгалтеров централизованной бухгалтерии при участии в закупках для государственных учреждений образования

• г. Киров

Должны ли бухгалтера централизованной бухгалтерии (юр.лицо), оказывающие бухгалтерские услуги казенным и бюджетным учреждениям образования работать на сайте закупок и заниматься закупками?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, как правило на сайте работает специалист по закупка, однако нужно смотреть должностную инструкцию бухгалтера централизованной бухгалтерии, что там прописано в части закупок

В должностной инструкции бухгалтера централизованной бухгалтерии нет ничего о закупках

Ольга, в таком случае, бухгалтер вправе отказаться от работы на сайте