Оптимизация штатного расписания централизованной бухгалтерии и проблемы с доплатой за работу с договорами

• г. Тверь

Оптимизируется штатное расписание централизованной бухгалтерии. Объем работы остался прежний. За счет сокращения ставки ведущего экономиста, увеличена оплата за работу с договорами бухгалтерам на 10 % оклада (500 - 600 рублей). В трудовых договорах эти обязанности прописаны не были. Финансовый орган не пропускает доплату. Правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет