Для проверки условий хранения оружия самообороны в дом должен прийти участковый.

• г. Обь

Можно ли обойтись без этого? Просто прийти к участковому, показать ему фото сейфа и что-бы он составил рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Нет, так нельзя. Откуда УУП может знать, что это фото Вашего сейфа и жилого помещения? :). УУП должен прийти к Вам домой, проверить условия хранения ОООП и составить соответствующий рапорт.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.