Как правильно оформить дополнения к административному иску в суде по бездействию ОСП?

• г. Ярославль

Обратилась в суд с административным иском к ОСП по поводу их бездействия. Судья просит в определённый срок сделать дополнения к иску с указанием даты и места рождения истца, а также указать конкретно должностное лицо - ответчика. Как это правильно сделать? Подать новое исковое или оформить дополнением к предыдущему иску?

Ответы на вопрос (2):

Уточненное исковое заявление.