Как правильно оформить дополнение к исковому заявлению при изменении расчетов процентов неустойки за просрочку оплаты товара по договору реализации?

• г. Краснознаменск

Как правильно оформить дополнение к исковому заявлению?

Если суть дополнения - изменение в расчетах процентов неустойки за просрочку оплаты товара по договору реализации.

Ответы на вопрос (2):

по форме так же как иск, только назвать уточнением

привести расчеты и указать, что просите

Можете представить расчет отдельным документом, указав, что он уточненный.