Я деньги отправляю, а бывшая жена с ребёнком скрывается и о их место нахождении я ничего не знаю.

• г. Сочи

А у меня такая проблема. Я деньги отправляю, а бывшая жена с ребёнком скрывается и о их место нахождении я ничего не знаю. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, если Вы перечисляете жене алименты, а она их не получает и Вы не знаете ее местонахождение, то Вы можете открыть счет в банке на ее имя и перечислять деньги на счет, чтобы избежать задолженности.