Моя мать как собственник квартиры меня из квартиры своей выписала..

• г. Нижневартовск

Моя мать как собственник квартиры меня из квартиры своей выписала.. на тот момент я находилась за границей. Не через ни я согласия на выписку не давала. А выписала она меня через знакомую которая работает в жкх. подскажите что делать это все произошло в 2010 году?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, ссылайтесь на то, что недавно узнали о снятии с регистрации. Хотя срок исковой давности не пропущен. Уточните, фактически Вы живете по спорному адресу?