И вообще есть ли какой-то выход из данной ситуации?

• г. Улан-Удэ

Мой сын 2 года назад взял кредит в банке на открытие бизнеса. Но бизнес продвигается очень туго и сын стал должником, хотя регулярно старается погашать задолженность, но проценты неумолимо растут. Подскажите есть ли способ как-то зафиксировать постоянную сумму для погашения, ведь проценты могут расти бесконечно и будешь на них работать всю жизнь. И вообще есть ли какой-то выход из данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора кредитования. Если расторгнут, то задолженность будет расти не так быстро