Как договориться с банком о отсрочке платежей при трудностях в бизнесе?

• г. Орёл

Я решила открыть свой бизнес взяла кредиты в нескольких банках бизнес идет очень туго не хватает ни на аренду ни на погашение кредитов сколько могла платила брала в одном банке что бы заплатить в другом они все добавляються и добавляються и сейчас мне уже нечем погашать ежемесячные платежи как мне договориться с банком об отсрочке подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Следует написать в банк заявление о реструктуризации долга и отсрочки, с указанием причин. Если кредиты были целевые, на развитие бизнеса, то лучше начать процедуру банкротства, пока долги не задавили Вас.