Возможно ли оставить человека с рецидивом по мошенничеству под подпиской о невыезде, если он проживает в другом регионе без регистрации?

• г. Благовещенск

Могут ли человека, у которого рецидив по статье мошенничество, оставить под подпиской о невыезде? При том, что место постоянной прописки у него в одном регионе, а проживает он в другом, но регистрации там не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Всё возможно. Закон не запрещает. Но, конечно, надо быть очень убедительным быть, поскольку скорее всего суд будет настроен на содержание под стражей.