Как решить проблему с платежами налогов при открытии ИП на чужое имя

• г. Екатеринбург

Открыла ИП на себя другого человека. ИП закрыли им пришли налоги, а он отказывается их платить. Что можно сделать в этой ситуации. Зараннее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исходя из той информации которую Вы предоставили, в данном случае регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя и всё возможные негативные последствия, связанные с этим будут Вашей ответственностью.