Какие положены выплаты семье погибшего в лнр был подписан контракт российской армии

• г. Луганск

Какие положены выплаты семье погибшего в лнр был подписан контракт российской армии

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Если контракт был подписан с российской армией, то погибшему полагаются все выплаты. Страховая - по закону № 52-ФЗ, единовременная - по Указу № 98, пособие-по закону № 306-ФЗ. Вопросы можно задавать в личных сообщениях.