Как восстановить трудовую книжку после ликвидации предприятия и отказа предпоследнего места работы в выдаче дубликата?

• г. Иланский

Я потеряла трудовую книжку... предприятие, считающее последним местом работы, ликвидировано в 2010 г. . с предпоследнего места работы отказывается выдавать дубликат отдел кадров, хотя руководитель мое заявление одобрил.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд и в судебном порядке восстанавливать трудовую книжку.

К руководителю еще раз обратитесь, в противном случае в суд подавать придется.

Обратиться в прокуратуру.