Что делать, если землеустроитель не предоставляет документы на межевание после прошедших сроков выполнения?

• г. Волхов

Какими способами можно добиться от землеустроителя получения пакета документов на межевание вновь образуемого участка, если прошли все реальные сроки по формированию? Договор подписан на срок 2-3 недели, а прошло 5 месяцев. Инженер просто не отвечает на звонки, а главный инженер этой фирмы на мои жалобы на не оказание услуг никак не реагирует и не принимает мер.

Ответы на вопрос (1):

Сроки должны быть указаны в договоре. Если исполнитель их нарушает, то ответственность также должна быть прописана в договоре. Можете написать жалобу в прокуратуру.