Как избежать штрафа при расчёте НМЦК на оказание охранных услуг?

• г. Тюмень

При расчёте НМЦК на оказание охранных услуг согласно п.5 приказа 45 росгвардии стоимость человека - часа не была умножена на Рк. Контрольные органы штрафуют на 10 тыс согласно ч. 2 ст 7.29.3 коап. Скажите, есть возможность избежать штрафа

Ответы на вопрос (2):

Правонарушение уже совершено;

а контрольные органы отчитываются по количеству составленных протоколов - у них свой "план"

Здравствуйте.

Нарушение имеет место. Если только процессуальные нарушения найдете.

С уважением.