Оптимизация погрузочных работ в многоквартирном доме - исключение проезда машин через двор

• г. Ярославль

В многоквартирном доме работает магазин "Магнит", погрузочные работы осуществляются с торца здания по окнами, при этом доступ машин осуществляется через двор жилого дома (тротуаров нет). Какие действия могут быть, что исключить проезд машин через двор?

Ответы на вопрос (2):

Установка шлакбаума.

Направьте жалобу в прокуратуру.