Права директора

• г. Москва

Хотел бы узнать может ли директор школы забрать оригинал аттестат с колледжа и аннулировать его?

У меня просто такая ситуация

Я сдавал огэ и я завалил 1 экзамен пошел на пересдачу его написал на 3 а на объявлении показывает 2 мне выдали аттестат я уже подготовил документы и сдал их в колледж вместе оригинал аттестатом и теперь мне звонит завуч и говорит типо директор аннулирует мой аттестат если он не придет на пересдачу может ли он это сделать или нет?

Ответы на вопрос (3):

За консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

Нет. не может директор аннулировать аттестат. Но его может аннулировать суд по иску прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Если директор обартится к суду тогда суд может да аннулировать?

Спросить
Пожаловаться

Вправе ли директор школы без согласования с профсоюзом вручать уведомления о возможном сокращении учебной нагрузки и о возможном сокращении учителя.

Имеет ли право право директор школы принять ребенка в школу без документов если отец официально разведен притом не имеет никаких документов на ребенка?

Работаю в муниципальном предприятии. Устраивался на работу трактористом, может ли директор дать мне другую работу когда не востребован (например на лопату, или какая-то другая работа и так каждый день без приказа) если не нравится то увольняйся. Спасибо.

Имеет ли право директор магазина назначить меня ответственной за все холодильные отделы магазина, если я работаю по ежедневному графику (каждый день - с понедельника по пятницу) и выходить бесплатно в субботу, потому что я не успеваю выполнить возложенные на меня обязанности.

Если после основного отпуска, который заканчивается 31.07.19 г., я напишу заявление на отпуск с 1 августа 2019 г по 1 августа 2020 г, директор имеет право настаивать, чтобы я ушла с того времени которое удобно ей а не мне.

Я работаю в бюджетной образовательной организации. Имеет ли право директор отказать в ознакомлении с приказом о Выплатах стимулирующего характера?

Имеет ли право директор меня уволить, если я подменилась и вышла в другую смену, и у нас скользящий график и работаеют 4 человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я беремена имеит ли права директор завода где я работаю уволить меня.

Работаю в школе, отключали воду и кто то из учеников повернул кран, все ушли и когда дали воду затопило класс, директор говорит что ремонт за мой счёт, насколько это правомерно и что мне можно сделать?

Я хотела спросить имеет ли прова директор выбросить веще работников в мусор если они не убраны?

Имеет ли право директор менять что-либо в договоре и доп. соглашении сотруднице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Исполняющая обязанностям директора (директор на больничном) имеет ли право дать сотруднику уведомление о предстоящем изменении системы оплаты труда (т.е. убрать персонально повышающий коэффициент к заработной плате)

В каком случае директор школы вправе потребовать у учителя поурочный план? Имеет ли право директор школы на проверку поурочных планов за четверть, за год? Если учитель провёл свои уроки, а ему администратор приказывает отрабатывать 6-7 часов, справедливо ли это? Или нарушение закона о труде?

Я написал заявление на отпуск с 1 августа на 14 дней хотя положено 24 дня, мне директор говорит зачем мол тебе так много и не подписал, имеет ли он право не отпустить меня, заявление было написано за 2 месяца до отпуска. Спасибо.

Имееть ли права директар вызвать сатрудника на работу если у нее законый выхлдной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение