Право директора на отказ в ознакомлении с приказом о выплатах стимулирующего характера в бюджетной образовательной организации

• г. Бердск

Я работаю в бюджетной образовательной организации. Имеет ли право директор отказать в ознакомлении с приказом о Выплатах стимулирующего характера?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Директор имеет полное право отказать в ознакомлении с данным приказом. Более того, приказа может и не быть.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации директор не имеет права отказывать

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Вы имеете право на ознакомление с Приказом о выплатах стимулирующего характера, если это касается Вас. Удачи и добра!

Доброго времени суток

Директор вам не может отказать в таком случае, если это касается вас, вы можете ознакомиться с любыми внутренними положениями и распоряжениями

Удачи Вам. Анна Титова.

Конечно это касается меня.

Доброго времени суток

В таком случае отказ тем более неправомерен, напишите письменное обращение и ознакомить с документом вас должны в течение трёх дней

Удачи Вам. Анна Титова.