Право директора на отказ в ознакомлении с приказом о выплатах стимулирующего характера в бюджетной образовательной организации

• г. Бердск

Я работаю в бюджетной образовательной организации. Имеет ли право директор отказать в ознакомлении с приказом о Выплатах стимулирующего характера?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Директор имеет полное право отказать в ознакомлении с данным приказом. Более того, приказа может и не быть.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации директор не имеет права отказывать

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы имеете право на ознакомление с Приказом о выплатах стимулирующего характера, если это касается Вас. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Директор вам не может отказать в таком случае, если это касается вас, вы можете ознакомиться с любыми внутренними положениями и распоряжениями

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Конечно это касается меня.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

В таком случае отказ тем более неправомерен, напишите письменное обращение и ознакомить с документом вас должны в течение трёх дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли руководитель образовательной организации производить выплаты по квалификационным категориям, или нет, т.к. выплаты по категориям относятся к выплатам стимулирующего характера.

Работаю в бюджетной организации заместителем директора. 22 июня выдали предупреждение об реорганизции (объединение двух организаций в одно). Директор нашей организации будет назначен на мою должность - заместитель директора, а директор второй организации - станет директором объединенной. Имеют ли право сократить меня с должности, если в новом штатном расписании эта должность остается.

Я работник бюджетной организации. Моя зарплата состоит из 3 частей: оклад, выплаты компенсационного характера, выплаты стимулирующего характера. Имеет ли право работодатель уменьшать мне зарплату за счет выплат, если объём работ не уменьшился, проступков нет, обязанностей не уменьшилось. Спасибо.

Работаю в бюджетной организации, у нас заработная плата состоит из должностного оклада, повышающих коэффициентов, компенсационных выплат и стимулирующих выплат. При трудоустройстве в свою организацию мне была установлена доплата стимулирующего характера за сложность и важность выполняемой работы, установлена была приказом руководителя без ограничений по сроку, в трудовом договоре эта доплата прописана не была, платили ее 2 года, потом перестали платить, приказ об отмене не издавался и естественно приказ о снятие доплат не подписывался. В положении об оплате труда прописано что выплаты устанавливаются приказом директора в пределах бюджетных ассигнований, а так же изменение размера и отмена тоже оформляется директором. Правомерно ли с меня сняли выплату стимулирующего характера? И что мне делать?

Имеет ли право зам. директора бюджетной организации на доплату за временно отсутствующего директора, директор на больничном.

Я работаю главным бухгалтером бюджетной образовательной организации. Директор хочет выплатить стипендию студенты за счет предпринимательской деятельности. Правомерно ли это?

Я работаю в бюджетной организации заместителем директора по АХР на 0,5 ставки. Имеет ли право директор заключить со мной договор на оказание услуг как с ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в бюджетной организации. Недавно выяснила, что мне не верно рассчитывали выплаты стимулирующего характера (выслуга лет), кадровик в устной форме это признала, но приказ о внесении изменений делать не спешит.

Я заместитель директора филиала образовательной организации по учебной работе. Может ли моя жена работать в моем непосредственном подчинении на должности - заведующей учебной частью? Не будет ли здесь конфликта интересов? Организация является филиалом бюджетной образовательной организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение