Квитанцию об оплате я нашёл конечно, но как защитить себя от того что они не обнаружат завтра долги за прошлые 3 года?

• г. Санкт-Петербург

ГУП ВЦКП предьявляет долг за квартплату за прошлый год. Квитанцию об оплате я нашёл конечно, но как защитить себя от того что они не обнаружат завтра долги за прошлые 3 года? Могу я потребовать что-то вроде Акта сверки с полной детализацией поступлений и начислений?

Ответы на вопрос (1):

А КТО такой ГУП?!! Это рассчётно-кассовый центр! Никакого отношения ни к предоставлению услуг, ни к взиманию за них платы НЕ ИМЕЮЩИЙ! Претензии к Вам может предъявить ТОЛЬКО ваша УО.