Как получить справку о стоимости плацкартного билета на поезд Лабытнанги - Москва 23 июля 2023 года для компенсации расходов при перелете из Салехарда?

• г. Москва

Я ЛЕТЕЛ ИЗ сАЛЕХАРДА В мОСКВУ САМОЛЁТОМ. Мне могут компенсировать расходы с учётом проезда поездом в этот же день. Как я могу получить справку о сиоимости плацкартного билета на поезд Лабытнанги - Москва 23 июля 2023 года.

Ответы на вопрос (2):

Иван Обухов, чтобы узнать стоимость плацкарты имеет смысл обратиться в РЖД и запросить справку.

Здравствуйте

Услуга предоставляется в дистанционном режиме

Для получения справки о стоимости проезда необходимо отправить запрос на электронную почту Spravka-Msk@fpc.ru (обязательно почта должна быть с доменом "ru"), с указанием следующих реквизитов:

ФИО (на кого необходима справка);

станция отправления;

станция назначения;

дата отправления поезда;

дата покупки билета (при необходимости);

категория поезда (скорый, пассажирский, скорый фирменный, пассажирский фирменный, скоростной);

номер поезда (при необходимости);

тип вагона;

тариф (полный, детский, школьный).

----------------------------------------

стоимость справки 300 р

срок оформления до 5 рабочих дней

получите справку, подписанную усиленной электронной пописью