Основание и перечень документов для получения звания Ветеран труда

• г. Москва

1. Основание (критерии, документ) для получения звания "Ветеран труда"?

2. Необходимый перечень документов и куда их представлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Всё определено в ст.7 ФЗ "О ветеранах"

Главное условие-наличие госнаград, или ведомственных наград федеральных органов власти, которые в соответствии с ведомственными приказами подпадают для звания Ветерана