Что делать, если неизвестный номер выставляет в соцсетях компрометирующие фото о вашей фирме и услугах

• г. Абакан

Не известный номер не представившись пишет. Что выставит фото в социальных сетях об оказании интим услуг. По итогу выставляет. Что за фирма не знаю. Что можно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в полицию заявление о нарушении права на частную жизнь, распространение заведомо ложных сведений, которые Вас порочат.