Что делать, если машина остановлена дпс и снята с учета бывшим владельцем? Как поступить, если хозяин переехал в другой регион и отказывается разрешить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Остановили дпс, сказали что машина снята с учета бывшим владельцем, сняли номера и забрали птс, и увезли машину на эвакуаторе на штраф стоянку что делать теперь? И что делать если хозяин переехал в другой регион и отказывается заниматься данным вопросом

Ответы на вопрос (4):

Алексей, Вы допущены хозяином к управлению авто?

На каком основании авто оказалось у Вас?

Ставьте на учёт по ДКП. Какие проблемы-то?

В суд идти или забыть про авто. Урок получите, надеюсь.