Как уволиться с работы, когда нужно самостоятельно воспитывать детей

• г. Норильск

Являюсь сотрудником полиции, имею двоих детей (6 лет и 11 лет), воспитываю их одна. Решила уволиться. А мне сказали, что рапорт пишется ровно за месяц до увольнения. И мне теперь работать еще месяц? А раньше я могу уйти? Ведь по трудовому кодексу 2 недели надо отработать.

Ответы на вопрос (3):

Трудовой кодекс для всех един. Предупреждаете за 14 дней работодателя а с его согласия можете уволиться в тот же день.

Про МВД вы ранее не писали, а у Вас другие правила...

А на что основываться, чтобы доказать, что могу уйти раньше? Где сказано, что могу уйти в тот же день?