Я Прописалась в город Ртищево, где прописаны мой муж и его мама.

• г. Ртищево

Я Прописалась в город Ртищево, где прописаны мой муж и его мама. Общая площадь квариры 36 кв. метров. Сейчас я нахожусь в положение. Можем ли мы улучшить свои условия и как?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вас должны признать нуждающимися в жилье. Уточните размер учетной нормы в местной администрации.

Постановлением администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области от 26 января 2011 г. N 93 утверждена муниципальная целевая программа "Обеспечение жильем молодых семей по Ртищевскому муниципальному району на 2011-2015 годы".