Как получить ордер на квартиру при задолженности по квартплате для решения вопроса об оплате коммунальных услуг через приватизацию и продажу жилья?

• г. Санкт-Петербург

Как получить ордер на квартиру, если есть задолжность по кварплате? Ордер нужен для решения вопроса об оплате за комм. Услуги путем приватизации и продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

По закону, если Вам чинятся в чем-либо препятствия...нарушаются Ваши права - у Вас есть право на обращение в суд....

Ордер не существует как основание для занимание жилплощади, и есть договор соцнайма.Может не дают архивный??Но они не могут его не выдавать на основании задолженности по оплате чего-либо.