Как решить проблему задолженности по кварплате при отсутствии приватизации квартиры?

• г. Кандры

Есть большой долг по кварплате. Квартира не приватизирована. Как быть в этой ситуации, продажа квартиры без приватизации невозможна, а приватизация без оплаты долга.

Ответы на вопрос (1):

Найдите покупателя, составьте предварительный договор, возьмите задаток - равный сумме долга - оплатите долг - приватизируйте - продайте.

УДАЧИ ВАМ