Госуслуги прислали постановление об удовлетворении заявления о кредитной задолженности - подробности и последствия

• г. Красноярск

Приставы прислали в госуслуги (постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления ходатайства.. причины кредитная задолженность. По этой кредитной задолженности я рассчиталась полностью в мае 2022 г. и у меня есть постановление от приставов о закрытии этого исполнительного производства. Что то я ничего не понимаю

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть постановление.

В госуслугах есть такое окошко узнать о ходе ип, но приходит ответ ничего не найдено

Здравствуйте.

Ходатайство о чем и от кого, Вы не указали в вопросе.

С уважением.

Запишитесь на сайте на личный прием