Положена ли выплата (соц выплата медикам и тех персаналу.) уборщицам? Я работаю в стомат поликлинике.

• г. Махачкала

Положена ли выплата (соц выплата медикам и тех персаналу.) уборщицам? Я работаю в стомат поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вы что себя медиком возомнили что ли? Так нужно было и учиться на него. От 4 до 7 лет (зависит от специальности).