Работая медсестрой в детском саду от ЦРБ детской поликлиники, положены соц выплаты?

• г. Тамбов

Работая медсестрой в детском саду от ЦРБ детской поликлиники, положены соц выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, будете иметь право на получение данных выплат, если прикреплены по месту работы от поликлиники.

Здравствуйте, так как вы являетесь штатным сотрудником больницы выплаты вам положены.