Мама особенного ребенка угрожает подать заявление после того, как его друг дал ему что-то в рот

• г. Красноярск

Что будет если 10 летний мальчик с друзьями, по инициативе другого дал в рот другому мальчику, у которого особенности в развитии. Мама того мальчика грозится написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

К ответственности будут привлечены родители.

Что будет родителям! И играет ли тот факт, что ребёнок находился в санатории.

А что дал в рот-то? Снюс? или кое-что другое.. хм...