Снять с учета или оформить на себя машину подскажите пожалуйста.

• г. Заволжье

Автомобиль оформлен на моего отца а он умер и остался кредит на машину! Я бы хотела продать авто! Что сначала нужно сделать для этого! Снять с учета или оформить на себя машину подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вступить в права наследования, снять с учета, продать. Можно и не снимая с учета продать - но лучше подстраховаться