Навязанная услуга и страховка - как отказаться от них при взятии кредита в МТС банке?

• г. Благовещенск

Взял кредит в Мтс банк. Просил 400 тыс. Получил на руки 400 тыс, но навязали услугу "плати меньше" и страховку жизни. Итоговая сумма кредита получилась не 400, а 587 тыс. Отказ от страховки написал в страховую компанию. Можно ли отказаться от услуги банка "плати меньше" и в какой форме писать этот отказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужно видеть ваш договор, без этого невозможно ответить правильно.

Здравствуйте!

Претензия в порядке ФЗ о защите прав потребителей. Навязывание услуг запрещено