У моего брата надзор жил он в Пролетарском районе г. Твери. Может он переехать в другой район в этом же городе.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, может переехать. Ему необходимо обратиться с заявлением в орган, который осуществляет надзор о перемене места жительства. После этого он получит разрешение на изменение места жительства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Александр, может, но только с разрешения местного ОВД. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ.