Я женщина май 1963 года не хватило балов во сколько я должна уйти по социалке

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Мы не знаем сколько баллов вам не хватило, либо дорабатывайте, либо докупайте.

5 лет прождала а теперь покупать

А чего вы ждали? Халявы нет, нужно было РАБОТАТЬ, а "Не ждать манной каши с неба".

18 году этого закона не было а в 19 он только принят и то по этапно

См. почту