Как попросить назначение другого врача на процедуры гемодиализа в случае грубости и невнимания со стороны врача в медицинском диализном центре

• г. Краснодар

Врач в медицинском диализном центре грубит, не обращает внимание на жалобы пациента, можно ли поспросить назначить пациенту на его процедуры гемодиализы другого врача

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя главного врача.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Куда жаловаться то, известно. Вопрос о том, что бы другим врачом заменили... По закону, это возможно? Чем регулируется. Например, когда пациент хамит врачу, врач имеет право не принят пациента. А в обратной ситуации как.

Жалобу на имя главврача либо в прокуратуру, также можно в Росздравнадзор обратиться.