Какая продолжительность рабочего дня у врача центра медицинской профилактики. Если они не работают непосредственно с пациентами?

• г. Челябинск

Какая продолжительность рабочего дня у врача центра медицинской профилактики. Если они не работают непосредственно с пациентами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продолжительность вашего рабочего дня должна быть указана в вашем трудовом договоре